Политическое развитие СССР в первые послевоенные годы характеризовалось:1) укреплением сталинизма 2) уменьшением кол-тва номенклатурных работников

Политическое развитие СССР в первые послевоенные годы характеризовалось:1) укреплением сталинизма 2) уменьшением кол-тва номенклатурных работников 3) уменьшением роли партии в хозяйственной жизни страны 4) смягчением национальной политики Политический процесс 1945-1953гг: 1)Шахтинское дело 2)Судебный процесс над Зиновьевым и Каменевым 3) "дело врачей" 4)дело Тухачевского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическое развитие СССР в первые послевоенные годы характеризовались,укреплением Сталинизма