Полная бочка меда весит 33 кг.Одному покупателю продано 5 кг,трем покупателям продано по 3 кг.Сколько еще меда осталось в бочке,если сама бочка весит 2 кг? Решение с оформлением для 3 го класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33-2=31кг- это сколько всего кг меда 5+3+3+3=14кг- это всего сколько продано меда 31-14=17кг- это сколько осталось меда в бочке