Сделайте синтаксический разбор предложения "Я стою перед этим этим последним прозрачным листком и любуюсь им"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее,местоим Стою -сказуемое,глагол перед- Этим-определение,местоим последним -определение прилаг прозрачным -определение прилаг листком -дополнение сущ и союз любуюсь -сказуемое,глагол им-дополнение,местоимение
Гость
я-подледащее (местоимение) стою-сказуемое (глагол) перед-предлог относ. к листком этим-определение (местоимение) последним-определение (прилагательное) прозрачным-определение (прилагательное) листком-дополнение (существительное) и-союз любуюсь-сказуемое (глагол) им-дополнение (местоимение)