Полное гидрирование ( без раскрытия цикла) этилбензола, изопропилбензола, фенилацетилена срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этилбензол гидрируется в этилциклогексан, изопропил бензол в пропилциклогексан, фенилацетилен в этилциклогексан
Гость
С6Н5-С2Н5 + 3Н2 = С6Н11-С2Н5 - этилциклогексан С6Н5-СН2-СН(СН3)-СН3 + 3Н2 = С6Н11-СН2-СН(СН3)-СН3 -                                                                                  изопропилциклогексан С6Н5-С≡СН + 5Н2 = С6Н11-СН2-СН3 - этилциклогексан