Полное равномерное дробление зиготы характерно для яиц: 1) изолецитальных 2) центролецитальных 3) телолецитальных 4)изолецитальных и центролецитальных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полное равномерное дробление, при котором бластомеры не различаются по размерам (такой тип дробления характерен для гомолецитальных и алецитальных яиц)