Полностью перевод Рассказа "The wolf and the sheep"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему должно быть всегда этот страх и убийства между нами? " сказал, что волки на овец. "Те, зло настроенных собак есть много, чтобы ответить. Они всегда лаять всякий раз, когда мы к вам и напасть на нас , пока мы не сделали никакого вреда. Если бы вы только освобождает их от пятки , может скоро договоры о мире и примирении между нами ». Овцы, бедные глупые существа, были легко обманул и отклонил собак , после чего волки уничтожили стадо без присмотра на свой страх и удовольствие.
Гость
Волк,будучи больным и искалеченным,призвал Овцу,проходящую мимо,и попросил принести ее воды с ручья. "Ибо",он сказал,"Если вы принесете мне воды,то я смогу обеспечить себя мясом". "Да",ответила Овца,"Если я обязана принести вам воду,то несомненно,я также должна буду обеспечить вас мясом."