Полный морфологический разбор слов затуманенною согнув. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 затуманенною-причастие (какую?)затуманенную н.ф-затуманенный 2 пост призн-страдат сов.в пр.вр перех невозвр непост- в ед.ч в полн.форме падеж(зависит от подлежащего) ср.р 3 (какую?)затуманенную  предложение являеться определением 1 Согнув-особая форма глагола -деепричастие (как?)согнув н.ф-согнуть 2 Морф признаки:С.вида,перех,невозвр,неизм ф 3.(как?)согнув предложение является обстоятельством