Полный разбор предложения должно быть схема и словосочетания например ежик (какой?) зеленый СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 60 Б Предложение: Растет у окошка в глиняной плошке зеленый ёжик без головы и ножек .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растет- сказуемое, глагол; у - предлог; окошка- сущ,; у окошка - обстоятельство; в- предлог; глиняной- прилагательное, определение; плошке- сущ., дополнение; зеленый- прилагат., определен;  ежик- сущ., подлежащее;  без- предлог;  головы- сущ, дополнение;  и - союз;  ножек- сущ., дополнение