Полный разбор предложения Ветры обнажили деревья, далеко вокруг развеяли листву, и стоит лес странно пустой и прозрачный. А сейчас он весь как-то притих и посуровел. пппплллииизззз срочно даю 50 бббб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветры(подл.) обнажили(сказ.) деревья(доп.), далеко(нар.) развеяли(сказ.) листву(доп.), и(союз) стоит(сказ.) лес(подл.) странно(нар.) пустой(опр.) и прозрачный(опр.)