ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ИЗ ТЕКСТА:Птица набрала высоту , бесшумно полетела к лесу и растаяла в звёздной сырой ночи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица(подлежащее) набрала(сказуемое) высоту(дополнение),бесшумно(обстоятельство) полетела(сказуемое) к(предлог) лесу(обстоятельство) и(союз) растаяла(сказуемое) в(предлог) звездной(определение) сырой(определение) ночи(дополнение).