Полный синтаксический разбор предложений. 1)Ночь густела, летела рядом, хватала скачущих за плащи и, содрав их с плеч, разоблачала обманы. 2)Благ...

Полный синтаксический разбор предложений. 1)Ночь густела, летела рядом, хватала скачущих за плащи и, содрав их с плеч, разоблачала обманы. 2)Благ...Полный синтаксический разбор предложений. 1)Ночь густела, летела рядом, хватала скачущих за плащи и, содрав их с плеч, разоблачала обманы. 2)Благодаря массе новых впечатлений, день прошел для Каштанки незаметно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ночь (подлежащее) густела (сказуемое) рядом (обстоятельство), хватала скачущих за плащи (причастный оборот и, содрав их с плеч (деепричастный оборот), разоблачала (сказуемое) обманы (дополнение) 2) Благодаря массе новых впечатлений (деепричастный оборот), день (подлежащее) прошел (сказуемое) для (предлог) Каштанки (дополнение) незаметно (обстоятельство)