Полный синтаксический разбор предложения: Мы подолгу беседовали и подолгу молчали или же она играла мне на рояле. Пожалуйста помогите мне, голова не думает, только что изложение писала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее Подолгу - определение Беседовали - сказуемое Молчали - сказуемое Она - подлежащее Играла - сказуемое Мне - дополнение Рояле - дополнение,обстоятельство места