Полный синтаксический разбор предложения На столе лежат три ложки, картинка и компьютер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повествовательное; невосклецательное; распространённое; безсоюзнное.)
Гость
На столе лежат три ложки, картинка и компьютер.(повествование, не восклицательное, простое,распространённое, двусоставное,осложнено однородными подлежащими) Схема-  [Как подчёркивается глагол  как подчёркивается существительное, как подчёркивается существительное и как подчёркивается существительное] В схеме там надо подчёркивать а не словами писать) Ну и предложение разберёшь уже сам(а)!