Полный синтаксический разбор предложения:С вечера я спал крепко потому что слишком измучился за день.Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с вечера- обстоятельства, подчеркивается пунктир точка. я- подлежащее, подчеркивается одной линией. крепко- обстоятельства, подчеркивается пунктир-точка слишком- обстоятельство подчеркивается пунктир-точка спал- сказуемое, подчеркивается двумя линиями. измучился- сказуемое, подчеркивается двумя линиями. за день- обстоятельства, подчеркивается пунктир-точка. (это нужно подчеркнуть, писать не надо!!!) характеристика предложения: предложение повествовательное, невосклицательное, распространённое. ( это писать!!!)