Полный синтаксический разбор предложения.Яркое солнце освещает окрестность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце-подлежащее Освещает-сказуемое яркое -определение окрестность-дополнение ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ, НЕВОСКЛИЦ, ПРОСТ, ДВУСОСТАВНОЕ, РАСПРОСТРАНЕННОЕ
Гость
Яркое(определение) солнце(подлежащее) освещает(сказуемое) окрестность(дополнение) 1. Повествовательное 2. Невосклицательное 3. Простое 4. Двусоставное 5. Распространенное 6. Схема (= это сказуемое, _-это подлежащее) [_=]