Положительная и отрицательная деятельность человека по отношению к животным. По 10 примеров к каждой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительная : 1) Создание заповедников 2) Подкармливание животных 3) Создание новых видов растений (их могут есть травоядные) 4) Защита от других людей 5) Лечение 6) Тушение лесных пожаров 10 не могу Отрицательная : 1) Охота 2) Загрязнение морей, озёр, океанов 3) Уничтожение среды обитания 4) Содержание некоторых видов в неволе (цирки, зоопарки) 5) Охота на редкие виды (охота не ради еды или интереса, а ради денег) больше не знаю...