Половое и бесполое размножение по 3 тезиса на каждое или термина касающегося их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесполое размножение: 1.Почкование 2.Фрагментация 3.СпорообразованиеПоловое размножение: 1.Конъюгация 2.Партеногенез 3.Половое размножение отличается наличием полового процесса, который обеспечивает обмен наследственной информацией и создает условия для возникновения наследственной изменчивости