Положение атлантического океана относительно экватора и нулевого меридианатихий,атлантический,индийский океаны

Положение атлантического океана относительно экватора и нулевого меридиана тихий,атлантический,индийский океаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий океан: нолевой мередиан не пересикает, экватор пересикает океан и делит его на западное и восточное полушария. индийский океан: нулевоу мередиан не пересикает и поэтому он полностью находится в востчном полушарии .экватор пересикает океан.      Эквтор и 0 меридиан пересекают Атлантический океан