Положение металлов в переодической системе , особенности их электронного строения. общие физические свойства металлов. составить электронные форумы кальция, лития и алюминия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4 фото: положение металлов в периодической системе. 2 фото: физические св-ва металлов. 3 фото: особенности электронного строения. 5 фото: электронные формулы Ca, Li, Al.