Положение России xx века можно определить как: а) очень слабая в экономическом отношении страна б)сильная экономическая страна но слабая в политическом отношении в)страна с динамичной экономикой и комплексом социально экономиче...

Положение России xx века можно определить как: а) очень слабая в экономическом отношении страна б)сильная экономическая страна но слабая в политическом отношении в)страна с динамичной экономикой и комплексом социально экономических проблем г)не один из предложенных вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В ) я так думаю , но я не УВЕРЕН