Положите события в хронологической последовательности 1 начало реформации в Англии 2 победа англии над Великой армадой 3 Война Алой и Белой Роэы 4 правленн Марии Т . 5круглосветное плаванье Дрейка пожадеста срочно нада ато мне ...

Положите события в хронологической последовательности 1 начало реформации в Англии 2 победа англии над Великой армадой 3 Война Алой и Белой Роэы 4 правленн Марии Т . 5круглосветное плаванье Дрейка пожадеста срочно нада ато мне сикир башка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-1-4-2-5.................................................