Положительно и отрицательно заряженный шарики соединяют проволокой из сплава ме?

Положительно и отрицательно заряженный шарики соединяют проволокой из сплава ме??аллов никеля и хрома. При этом возникает электрический ток, представляющий собой направленное движение 1)электронов 2)ионов хрома 3)ионов никеля 4)атомов никеля и хрома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проволока металлическая, переносчиками заряда в металлах являются электроны ("электронный газ"). Ответ: №1