Положительные качества Отрицательные качества порядочность грубость смелость завистливость решительность лень отзывчивость лживость щедрость двуличие Как можно их воспитать? Как можно с ними бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительность                                          отрицательность порядочность                                                  грубость  смелость                                                         завистливость  решительность                                                         лень отзывчивость                                                      лживость щедрость                                                      двуличие как их можно воспитать?                       как можно с ними бороться?