Получить прибыль предприниматель сможет только в том случае, если он сможет произвести товары, которые удовлетворят потребностям людей, которых предприниматель совсем не знает. Приведите, пожалуйста, аргумент из реальной жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У предпринимателя есть пекарня - он производит хлеб - продает магазинам - магазин продает покупателю(которого пр. не знает)- покупатель хлеб употребляет.