Полянка на взгорке - на полянке избушка. Зайдешь в такую зимой - жилым духом не пахнет. Односоставные или двусоставные ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полянка на взгорке (односост., назывное) - на полянке избушка (двусоставное неполное). Зайдешь в такую зимой (односост., определенно-личное) - жилым духом не пахнет (односост., безличное).