Полярная ночь на Крайнем Севере длится 68 суток с 18 ноября по 25 ноября продолжительность самый длинный матч в средней полосе в 17 Во сколько раз полярная ночь длится дольше чем самая длинная ночь средней полосе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68 : 17 = 4 Ответ: В 4 раза полярная ночь длится дольше, чем самая длинная ночь в средней полосе.