Пользователь находился в каталоге День недели. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз и ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате...

Пользователь находился в каталоге День недели. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз и ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\предметы\ география \ГИА Укажите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. а. C:\ предметы \география\ День недели б. C:\ День недели в. C:\ предметы \2016\ День недели г. C:\ предметы \ День недели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный вариант ответа под буквой Б