Пользователь работал с файлом C:\www\img\weather\sun.bmp. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем поднялся ещё на один уровень вверх, создал каталог docs и переместил туда файл sun.bmp. Каким стало полное имя файла пос...

Пользователь работал с файлом C:\www\img\weather\sun.bmp. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем поднялся ещё на один уровень вверх, создал каталог docs и переместил туда файл sun.bmp. Каким стало полное имя файла после перемещения. 1) C:\www\img\docs\sun.bmp 2) C:\docs\sun.bmp 3) C:\www\img\weather\docs\sun.bmp 4) C:\www\docs\sun.bmp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоначальный путь к файлу: C:\www\img\weather\sun.bmp Пользователь поднялся на один уровень вверх, то есть: C:\www\img\ Затем еще на один уровень вверх: C:\www\ Создал каталог docs: C:\www\docs\ Переместил туда sun.bmp: C:\www\docs\sun.bmp Ответ: 2) C:\www\docs\sun.bmp