Пользователь работал с каталогом E:/Фильмы/Мультики/Белоснежка. Сначала он поднялся на один уровень вверх,затем ещё раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Аудио,далее спустился в каталог Песни. Ука...

Пользователь работал с каталогом E:/Фильмы/Мультики/Белоснежка.  Сначала он поднялся на один уровень вверх,затем ещё раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Аудио,далее спустился в каталог Песни. Укажите полный путь каталога, в котором оказался пользователь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E:/Фильмы/Аудио/Песни