Пользователь работал с каталогомПользователь работал с каталогом Автомобили. Сначала он поднялся на одинуровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё разспустился на один уровень вниз.В результате он оказался в...

Пользователь работал с каталогомПользователь работал с каталогом Автомобили. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\ Транспорт\Сухопутный\Почтовый\Железнодорожный  Запишите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. 1) C: Транспорт \ Сухопутный \Автомобили\\ 2) C:\траспорт\Сухопутный \ почтовый \ Автомобили 3) C:\Автомобили 4) С: \ Автомобили \Транспорт 4) C:\Участники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) C:\Транспорт \Сухопутный \Автомобили\