Пользователь вводит фамилию и класс, программа должна вывести сообщение «Фамилия … - класс …».Вместо многоточия должны быть выведены соответствующие значения. Предусмотрите возможность вывода текста разными цветами (например, ф...
Пользователь вводит фамилию и класс, программа должна вывести сообщение «Фамилия … - класс …».Вместо многоточия должны быть выведены соответствующие значения.
Предусмотрите возможность вывода текста разными цветами (например, фамилия – синий, класс – красный)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты издеваешься? Думаешь тебе за 5 баллов напишут программу???