Пользователь вводит целое число А. Программа должна определить, что куб суммы цифр этого числа равен А*А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() {  int a,b;  cin >> a;  b = a;  int sum = 0;  while(abs(b) > 0) {    sum+=b%10;    b/=10;   }   if((sum*sum*sum) == (a*a)) cout << "yes" << endl;   else cout << "no" << endl; }