Пользуясь физической картой Определите на берегах каких рек расположены следующ?

Пользуясь физической картой Определите на берегах каких рек расположены следующ??е населенные пункты.Апшеронск,горячий ключ,Краснодар,лабинск,Ленинградская,Славянск на Кубани,хадыженск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апшеронск - на реке Пшеха... Горячий Ключ - на реке Псекупс Краснодар - на правом берегу реки Кубани... Ленинградская - на реке Сосыка (приток Еи) Славянск - на Кубани - на берегу реки Протоки в дельте Кубани, Хадыженск расположен в долине горных рек Пшиша и его притока Хадажки