Пользуясь таблицей падежных окончаний прилагательных, просклоняйте слова в сост?

Пользуясь таблицей падежных окончаний прилагательных, просклоняйте слова в сост??ве словосочетаний :бескрайняя казахская степь, глубокое синее море, веселый праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. (что?) бескрайняя казахская степь Р.п. (чего?) бескрайней казахской степи Д.п. (чему?) бескрайней казахской степи В.п. (что?) бескрайнюю казахскую степь Т.п. (чем?) бескрайней казахской степью П.п. (о чем?) о  бескрайней казахской степи -- И.п. (что?) глубокое синее небо Р.п. (чего?) глубокого синего неба Д.п. (чему?) глубокому синему небу В.п. (что?) глубокое синее небо Т.п. (чем?) глубоким синем небом П.п. (о чем?) о глубоком синем небе -- И.п. (что?) веселый праздник Р.п. (чего?) веселого праздника Д.п. (чему?) веселому празднику В.п. (что?) веселый праздник Т.п. (чем?) веселым праздником П.п. (о чем?) о веселом празднике