Пользуясь материалами в рамке подготовь устный ответ по теме способы словообразования глаголов подбери свои примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффиксальный способ : резать + чик = резчик Приставочный способ : погода + не = непогода Приставочно - Суффиксальный способ : объездчик - об приставка, езд корень, чик суффикс Способ сложения : сухофрукты - сухие и фрукты Бессуффиксальный способ : синь - синий