Пользуясь рисунком запиши 4 равенства 2 класс                                                                                                                                                                                      ...

Пользуясь рисунком запиши 4 равенства 2 класс                                                                                                                                                                                                                      к----------------------------------------------------------------м-----------------------е                                                                                                                                                                                    а----------------------------------------------------------------к-------------------м                                                                                                                                                                                                 м----------------------------------------------------------е-------------------к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши там всё легко