Пользуясь справочной литературой выясни и запиши значение слова ремесленники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремесленник - это тот, кто знает какое-либо. ремесло и занимается по заказу потребителя изготовлением изделий кустарным способом у себя на дому собственными орудиями производства. 2. перен. разг. Тот, кто не вкладывает в свою работу творческой инициативы, действует по сложившемуся шаблону. © Словарь Ожегова