Пользуясь учебником и другими информационными ресурсами, заполните таблицу "характеристика основных этапов развития зоологии" 1.Этап развития зоологии 2.характеристика этапа Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         1 этап:  Донаучный период          Х-ка:  Донаучный этап развития зоологии - период накопления знаний о животных (о внешнем виде, повадках, особенностях питания и размножения), полученные человеком в результате взаимодействия с животными (охота, одомашнивание и разведение).