Помаги плыз Начерти шестиугольник ABCDKE и проведи диагонали AS,AD,AK. выпеши название всех треугольников. Подчеркни название тупоугольных треугольников. пожалуйста прямо сейчас нужно зорание спасибо...ну чё никто незнает да......
Помаги плыз Начерти шестиугольник ABCDKE и проведи диагонали AS,AD,AK. выпеши название всех треугольников. Подчеркни название тупоугольных треугольников. пожалуйста прямо сейчас нужно зорание спасибо...ну чё никто незнает да.........................
Ответ(ы) на вопрос:
1. Получились тр-ки АВС АСД АДК АКЕ 2. Тупоугольные из них АВС - угол В АКЕ - угол Е