Помаги впиши недостающие слова Главным отличием древнейших людей от животных было             .     древнейшим орудиями были                        .     у древнейших людей было два главных способа добывания пищи:              ...

Помаги впиши недостающие слова Главным отличием древнейших людей от животных было             .     древнейшим орудиями были                        .     у древнейших людей было два главных способа добывания пищи:                  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древнейшими орудиями было: лук,топор  у древнейших людей было два главных способа добывания пищи:  охота,рыболовство
Гость
древнейшие люди могли делать орудия труда и общались жестами. древние люди добывали пищу на охоте или собирательством. древними орудиями было заточеная палка, кремень и больше не помню.