Помагите 10 предложений соченение на тему астраханские лотосы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астраханские лотосы - чарующее чудо. Каждое лето тысячи туристов спешат полюбоваться этим удивительным по красоте и очарованию явлением. Во второй половине лета на восходе солнца  сотни бутонов появляются над водой - каспийские лотосы на толстом длинном стебле пробиваются к свету. Цветок лотоса радует глаз всего пару дней, а потом его лепестки опадают. А их место занимают новые цветки - бледно-розовые, лиловые, красноватые. На лодках и катерах приближаются туристы к астраханскому чуду, чтобы запечатлеть его в памяти, на фото и видео, в восторженных оценках. Любоваться совершенным чудом природы сможем и мы, и наши потомки.