ПОМАГИТЕ !!!!! ДАЮ 48 БАЛЛОВ !!!!! напишите сочинение на тему Почему Таня солгала окружающим ? или Почему Таня хотела отправить письмо в газету ? в повести Юрия Михайловича Герта ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему Таня солгала окружающим Таня гуляла по улице и случайно уранила свой кошелёк и решила пошутить. Пришла она домой и говорит -Мама я потеряла свой кошелёк. Мама позвонила в полицию и объявили розыск ,на домах и деревьях развесили объявления .И тут Таня созналась что она это ради шутки. Родители на неё обиделись -ничиго себе шуточки. И думали что никогда её не простят за это, но через несколько дней всё было хорошо и Таня усвоила урок , что нельза так шутить.