Помагите! Нужно выбрать любой предмет, придуманный или существующий, описать его, сказать в чем он используется и убедить людей купить его заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует питательный гель для умывания  с экстрактом белого шоколада и кокосового молочка, который делает кожу увлажненной и очищает поры на лице. Состоит он только из органических веществ и не содержит в себе ничего, что могло бы испортить Вашу кожу на лице.  Возраст покупательниц всегда разный, от десяти и до пятидесяти лет, но при этом им довольны все, каждому он  пришелся по вкусу. Днем и вечером они умываются вместе с этим гелем и чувствуют свою кожу очищенной   и гладкой.  Органические вещества  помогут вашей коже, если она проблематичная, а также просто увлажнят ее. Гель для умывания также смоет Ваш макияж. Попробуйте и Вы!