Помагите перевод текста, отвечать на вопросы не надо; Мне надо только перевод пожалуйста!!! Даю баллы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя соседка Эми - учитель. она очень занята. когда она не работает в школе, она... каждый день Эми просыпается утром в 7. она завтракает и идет в школу. она начинает уроки в 8.15. ее работа немного сложновата. она работает до 3часов дня. тогда она возвращается домой, где обедает и отдыхает. вечером она готовит свои уроки на следующий день. дальше она иногда ходит в кино или встречается со своими друзьями. в четверг она обычно ходит за покупками. в субботу обычно просыпается позже и выходит на прогулку. А ложится спать в 11 вечера