Помагите плиз составит пердоложение со словами. ////// связи /поведение / обозначать / ранее/ существует / прошлый / идеа/ решения / человек / личность / что /

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть хорошие связи. У него отвратительное поведение. Учитель задал обозначать глаголы Динозавры не существует. В прошлый год я получила одну двойку. У меня есть гениальная идея Я сделала правельное решение. Человек с хорошим характером Мы являемся личностью Потому что так надо