Помагите По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 ч. Бл
Помагите По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей за 10 ч. Благодаря уменшению потерь рабочего времини бригады выполнила
задание на 2 ч раньше.Сколько деталей изготовлял в час каждый рабочий Напишите краткую запись
Ответ(ы) на вопрос:
Если бригада за 8 часов изготовила 1248 деталей, то за час она изготовила 1248 / 8 = 156 деталей. 156 / 13 = 12 деталей на одного рабочего