Помагите пожалуста!Кто главные герои и главная мысль расказатолстои кавкаский пленник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои :Жилин,Дина Костылин Жилин не сдавался а Костылин упал духом.Жилин стремился освободиться.Первый раз ему помешал Костылин а на второй раз жилин выбрался. Этот рассказ заставляет нас задуматься о характере жилина.благодоря силы воли Жилин сумел выбратьс.