Помагите пожалуста прочитать на русском. Article,bible,celebration,channel,conclusion,encyclopedia,essay,guidebook,handbook,headline,horror,purpose,guiz,review,script,thriller,touch,wisdom

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атикл(ударение на а),байбл,сэлебрейшн(удар.на ей),чэнэл(на первое э),канклюжн(удар на ю),инсиклопедиа(удар на е), эсэ(удар на э),гайдбук (удар на ай),хэндбук(удар на э),хэдлайн (удар на э),хороу (удар на первую о),пепэс(удар на е),гиз,ривью (удар на и),скрипт, фрилер (удар на и),тач,виздом (удар на и)