Помагите пожалуста сделать морфологический разбор на солнце с падежем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ. нач. форма солнце. имя собственное конкретное жен. род. ед. ч. неодушевл. склонение 1 вроде) еим. падеж.
Гость
(на) солнце(где?)- сущ., т.к. 1)наз.предм.; н.ф.-(что?) солнце; 2)постоянные признаки: нариц.,неодуш.,ср.р.,2 скл.; непостоянные признаки: в ед.ч.,п.п.; 3)(где?) на солнце