ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Как правительство Англии расценивало ввод советских войск на территорию Польши в сентябре 1939 года ? 2. На каких условиях Франция подписала капитуляцию ? 3. В каких странах получило распространение движен...

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Как правительство Англии расценивало ввод советских войск на территорию Польши в сентябре 1939 года ? 2. На каких условиях Франция подписала капитуляцию ? 3. В каких странах получило распространение движение Сопротивления ? 4. Дайте оценку политике, которую проводило руководства Советского Союза в начальный период Второй Мировой войны . Какие территории были присоединены к СССР в 1939- 1940 г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 1939 году Польши больше не было. 3. В Италии, Польше, Франции, Югославии.